Правомерно ли это?

Правомерно ли это? мы бюджетная организация в связи с проблемой финансирования по статье 221 (услуги связи) нам отключили телефон...правомерно ли это имеют ли они право отключать бюджетникам что либо? или ссылку на закон статью пункт где что либо про это написано спасибо
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Конечно правомерно, вы же не исполняете обязательство. мы бюджетная организация в связи с проблемой финансирования по статье - каждый неплательщик найдет множество обстоятельств полностью его оправдывающих, однако это никого никак не освобождает от обязанности исполнить свое обязательство. бюджетники такие же абоненты как и все остальные. единственное что, есть вариант вам обратиться в телеком, чтоб они вам обратно телефон включили и при этом объяснить что вы честно-честно потом заплатите, еще лучше предоставьте им гарантийное письмо об оплате. при обращении можно на жалость подавить, или по угрожать...а общем сами что-нибудь придумайте.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю