Договор с уо более не продлевать можно?

Договор с уо более не продлевать можно? возможен такой вариант: заочным голосованием собственников принять легитимное решение не продлевать договор с нынешней уо? ....кроме желания большинства собственников еще какие-то доводы нужны? ....по завершении действия текущего договора, заключить с этой же "шаровой" договор на нормальных условиях? ....какие варианты еще могут быть? ....[гражданский кодекс рф] в данном вопросе правомерно применять? статья 450. основания изменения и расторжения договора ..."необходимо решение общего собрания собственников для смены уо."... почему все считают, что возможен только один вариант - смена уо ? суть вопроса была совсем не в этом!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Необходимо решение общего собрания собственников для смены УО.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю