Создано новое ООО (при ОСН) 18 октября 2011. Требуют отчетность. Что грамотно написать в объяснительном письме?

Создано новое ООО (при ОСН) 18 октября 2011. Требуют отчетность. Что грамотно написать в объяснительном письме?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Согласно п. 2 ст. 14 Федерального закона от 21.11.96 № 129-ФЗ, п. 13 ПБУ 4/99, утв. приказом Минфина России от 06.07.99 № 43н , первым отчетным годом для предприятий, созданных после 1 октября, будет период с 1 января по 31 декабря следующего года, т.к наше предприятие создано 18 октября отчетность не предоставляем.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю