Юристы и близкие к нотариату подскажите такую штуку, одна цена ведь должна быть в прейскуранте нотариуса или нет?

Юристы и близкие к нотариату подскажите такую штуку, одна цена ведь должна быть в прейскуранте нотариуса или нет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В ст.22.1 Основ законодательства Российской Федерации (далее - Основы) о нотариате указаны размеры тарифов за совершение нотариальных действий, для которых не предусмотрена обязательная нотариальная форма . Совершение нотариальных действий является платной услугой. При этом размер платы за совершение нотариальных действий является не произвольным, а устанавливается законодательством - Налоговым кодексом РФ и Основами.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю