Правоведы, помогите решить вопрос с офертой!

Правоведы, помогите решить вопрос с офертой! В газете объявление о продаже квартиры с конкретной ценой. Позже узнается, что это агентство, которое просит ещё денег,но в газете про это не говорилось.Будет ли это объявление офертой, если о ней говорится, что она должна содержать все существенные условия договора?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Ст. 437 ГК РФ, вроде все понятно. Другое дело, что агентство всего лишь посредник, и не имеет права распоряжаться чужим имуществом.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю