В течение какого срока после рассмотрения кассации надо подать надзорную жалобу по гражд. делу?

В течение какого срока после рассмотрения кассации надо подать надзорную жалобу по гражд. делу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Полгода, часть 2 ст.376 ГПК РФ аналогично, в течение 6 месяцев подаётся жалоба в Европейский суд, одно другому не мешает, тем более, что в надзор требуют подлинники судебных актов, а в ЕСПЧ - копии. по жалобам в ЕСПЧ есть хороший сайт europeancourt.org я неоднократно пользовался
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю