По закону о защите прав потребителя

По закону о защите прав потребителя Я возвращаю товар продавцу в срок, вопрос в течении какого срока он должен мне вернуть деньги?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Надлежащего качества - до 3 дней, ч.2 ст.25 ЗоЗПП НЕнадлежащего качества - до10 дней, ст.22 ЗоЗПП В других ситуациях, не оговоренных законом (если продавец проявил свою добрую волю, когда не обязан был этого делать) - по усмотрению продавца.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю