Скажите пожалуйста, как мне поступить?(вопрос внутри!)

Скажите пожалуйста, как мне поступить?(вопрос внутри!) могу ли я потребовать проценты по ст. 395 гк рф и индексировать денежную сумму в порядке ст. 208 гпк рф, через суд, если деньги(выкупная цена за квартиру) мне были перечислены чрез 3 месяца после вступления решения в законную силу? ответчик говорит что срок для исполнения судебных актов для местного бюджета составляет 3 месяца, и я процентов не добьюсь. скажите пожалуйста, как мне поступить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Можешь
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю