Договор цессии - доп.соглашение

Договор цессии - доп.соглашение есть дог.цессии - подписывали 3 стороны. в нем, прописали, что сторона 3 оплачивает стороне 2 , деньги за уступку в течении 10 дней. сейчас сторона 2 и сторона 3, решили этот срок изменить, каким документом без участия стороны 1 это можно сделать? дополнительным слоглашением к договору цессии?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Статья 382 часть 2 ГК РФ.Составляется соглашение об уступке права требования(цессия)-так и называется этот договор.Подробнее в Консультанте
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю