Заемщик осужден по ст. 159 могут ли поручители подать иск о признании сделки недействительной?

Заемщик осужден по ст. 159 могут ли поручители подать иск о признании сделки недействительной? был оформлен займ в кредитном кооперативе. суд, рассмотрев это дело, признал заемщика виновным. могут ли поручители добиваться признания займа недействительным? и вернуть все в первоначальный вид.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
На каком основании признавать займ недействительным? Все основания для признания сделок недействительными - в первой части ГК РФ, их довольно много, но все обстоятельства должны быть доказаны
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю