Можно ли оформить договор дарения автомобиля на жену ? автомобилем владею на основании доверенности.

Можно ли оформить договор дарения автомобиля на жену ? автомобилем владею на основании доверенности. можно ли оформить договор дарения автомобиля на жену ? автомобилем владею на основании доверенности. где и как можно это оформить? можно ли оформить в простой письменной форме? можно ли оформить договор дарения автомобиля на жену по доверенности? доверенность генеральная
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Тупо процитирую статью из ГК РФ, поскольку в ней содержится ответ на ваш вопрос Статья 576. Ограничения дарения 5. Доверенность на совершение дарения представителем, в которой не назван одаряемый и не указан предмет дарения, ничтожна.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю