Размер госпршлины? при подаче иска о взыскании расходов на лекарства в результате дтп - не уплачивается.

Размер госпршлины? при подаче иска о взыскании расходов на лекарства в результате дтп - не уплачивается. а на сумму взыскания морального вреда и оплату услуг представителя - 200 рублей? или вообще не уплачивается по ст. 333.36?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
За взыскание моралки госпошлина не платится. А услуги представителя - это судебные расходы, они в сумму иска не входят, а потому пошлиной также не облагаются.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю