Оплата судебных издержек

Оплата судебных издержек могу ли я, выступая ответчиком в суде по вопросу взыскания с меня денег за что-либо, заключить договор юристом на оказание мне консультационных услуг, отдать этот договор судье и, в случае, если истец проиграет получить с него эти деньги? или надо подавать встречный иск, или совершенно новый иск по итогам рассмотрения? спасибо! вы молодцы
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Возмещение судебных расходов производится по ходатайству стороны, в чью пользу состоялось судебное решение, на основании ст.100 ГПК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю