Такой вопрос+++

Такой вопрос+++ гражданка не оплачивала свое обучение в негосударственном учреждении, на 4 курсе она написала заявление об отчисллении, по приичине невозможности выплачивать такие суммы каждый год, будет ли институт подавать на нее в суд за финансовый долг?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
А как гражданка училась до этого? В негосударственных учреждениях учат по предоплате. Добавлю: Гражданка наверняка должна была подписать договор или иной документ прописывающий правила оплаты и прочие положения. В случае если этого не было подробнее проконсультирует юрист.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю