Если срок найма в договоре не определен, то на какой срок договор найма считается заключенным? Дайте ссылку

Если срок найма в договоре не определен, то на какой срок договор найма считается заключенным? Дайте ссылку
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если вы ведете речь о найме жилого помещения, то договор найма жилого помещения заключается на срок, не превышающий пяти лет. Если в договоре срок не определен, договор считается заключенным на пять лет. (п. 1 Ст. 683 ГК РФ) Предыдущему отвечающему - ПРИ ЧЕМ ТУТ КЗОТ? Мало того, что данного источника права уже не существует, так он и регулирует отношения в трудовом праве! Слов порой нет....
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю