Можно ли заключить договор по более высокой цене ,чем указано в договоре поручения? и какие последствия могут быть.

Можно ли заключить договор по более высокой цене ,чем указано в договоре поручения? и какие последствия могут быть. ...в ст 973 гк указано, что "поверенный вправе отступать от указаний доверителя, если по обстаятельствам дела это необходимо в интересах доверителя.."и соответственно поверенный должен об этом предупредить."...вот и возникает вопрос , какие последствия могут быть для поверенного.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Ст. 159 УК РФ "Мошенничество"
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю