Если дядя Витя пиздюлей даст и трусы стянет , но не в целях полового акта , на него можно подать в суд ?

Если дядя Витя пиздюлей даст и трусы стянет , но не в целях полового акта , на него можно подать в суд ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Хулиганство. Ст. 213 УК РФ. Обращайтесь с заявлением в полицию.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю