Сайты с НЕХОРОШИМИ СПИСКАМИ ЖЕНИХОВ это законно ?

Сайты с НЕХОРОШИМИ СПИСКАМИ ЖЕНИХОВ это законно ? Ведь там выкладываются фотографии людей без их согласия. Или это идет как общественный интерес ? Только фото. - а комментарии разных людей. (инфо о человеке нет) Статья 14 разрешает размещать фото других людей без его согласия если это общественный интерес.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Нет, можно обратиться с жалобой или подать иск в суд. Так как согласие на предоставление персональной информации человек не давал, соответственно нарушение прав человека.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю