Как выписать быв. мужа,он не живёт больше года и не платит за себя?

Как выписать быв. мужа,он не живёт больше года и не платит за себя?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если он сособственник, Вы не снимите его с рег.учета, если Вы единоличный собственник (напр. подаренное жилье или Ваше наследство), то Вы подаете исковое заявление в суд о снятии с рег.учета и утрате права пользования, на основании ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю