Можно ли заключать трудовой договор с председателем ликвидационной комиссии?

Можно ли заключать трудовой договор с председателем ликвидационной комиссии?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
С момента назначения ликвидационной комиссии к ней переходят полномочия по управлению делами юридического лица (п.3 ст.62 ГК РФ). С председателем ликвидационной комиссии никакой договор не заключается, в т.ч и трудовой.
0 14

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю