Как правильно написать в договоре поставке, который заключается Поверенным на основании договора поручения?

Как правильно написать в договоре поставке, который заключается Поверенным на основании договора поручения? Какой вариант преамбула договора поставки , который заключается на основании договора поручения между юридическими лицами , написан правильно?Подскажите. 1-й Вариант: ООО "Досуг "поверенный от лица ООО "Эдельвейс", именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице генерального директора действующего на основании.... ИЛИ 2-й Вариант: ООО "Эдельвейс" в лице поверенного ООО "Досуг" в лице генерального директора действующего на основании
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
ООО "Эдельвейс", именуемое в дальнейшем "Поставщик", в лице своего представителя действующего на основании доверенности № __ от ___ ООО "Досуг" в лице генерального директора Пушкина, действующего на основании устава, с одной стороны, и Вообще почитайте ст. 182 ГК РФ, и заодно ст. 975 ГК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю