Если потенциальный поставщик не подписал договор о гос.закупах в установленный законодательством срок?

Если потенциальный поставщик не подписал договор о гос.закупах в установленный законодательством срок? потенциальный поставщик не подписал договор о государственных закупках в установленный законодательством срок (п.11 ст.31 закона рк "о государственных закупках"). уведомление было направлено. можно ли обойтись без суда и просто внести этого поставщика в реестр недобросовестных участников гос.закупок.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Игорь Георгиевич Локтев

Уровень участника 01
Но договор не подписан, в чем его обвинять. ??Или он участвовал в конкурсе?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю