Очень срочно!

Очень срочно! Обязан ли судья приобщить к материалам дела копию доверенности представителя? Ответ прошу с ссылкой на закон!Есть ст.161ГПКРФ судья должен проверить полномочия представителя! Спасибо за ответы!/ но мне нужна ссылка на закон где точно прописано что это его обязанность!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
По идее не имеет права приобщать на том основании что по закону о персональных данных это будет считаться разглашением его персональных данных(представителя) тк ответчик имеет право ознакомления с материалами дела.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю