Может ли арендодатель за просрочку арендных платежей запретить в доступе к арендуемому помещению? что говорит закон?

Может ли арендодатель за просрочку арендных платежей запретить в доступе к арендуемому помещению? что говорит закон?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
6.4. В случае не внесения Арендатором платежей в сроки, установленные п. 4.2., п. 4.3. Договора, Арендодатель вправе требовать от Арендатора уплаты неустойки в размере 1% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки платежа. Если плата не вносится в течение 6 месяцев,то арендодатель вправе расторгнуть с Вами договор.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю