Кто нибудь знает можно ли поменять условия в москомземе в договоре?москомзем дал договор купли продажи земли но там

Кто нибудь знает можно ли поменять условия в москомземе в договоре?москомзем дал договор купли продажи земли но там Деньги не поймешь за что
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Изменить условия договора можно по соглашению сторон. При не достижении такового сторона, желающая изменений, вправе обратиться в суд с иском об изменении договора по общим нормам (ст.ст.450,451 ГК РФ) и по специальным, относящимся к договору конкретного вида.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю