Неустойка по договору.

Неустойка по договору. Подскажите,в договоре было указано,что культурно-массовое мероприятие можно отменить за месяц до начала мероприятия,но если это происходит позже,например за две недели до мероприятия,то надо выплатить неустойку. Но сроки выплаты неустойки не прописаны в договоре. Подскажите, какой закон или какая статья описывают этот случай?. И на какой срок можно растянуть эту выплату?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Это рассматривается в ГК РФ ( Гражданский кодекс) Смотрите статью. Статья 330 и дальше. Статья 394.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю