Возможно ли внести изменения в решение суда прошедшего все инстанции и вступившего в законную силу?

Возможно ли внести изменения в решение суда прошедшего все инстанции и вступившего в законную силу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Изменения в решение суда внести невозможно. Допускается только пересмотр дела по вновь открывшимся обстоятельствам, если имеются основания, предусмотренные ст. 392 ГПК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю