Можно ли в порядке ст.410 ГК зачесть долг по договору купли-продажи в счет договора аренды помещения?

Можно ли в порядке ст.410 ГК зачесть долг по договору купли-продажи в счет договора аренды помещения?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Конечно можно, если на это есть Ваше согласие + согласие второй стороны, оформите соответствующий договор или проще - акт взаимозачета в дополнение к договорам аренды и К-П, главное пропишите в нем "реальные" суммы, чтоб в случае чего у налоговой вопросов не было.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю