Кто несет расход по передаче и принятию предмета мены?

Кто несет расход по передаче и принятию предмета мены?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 568 ГК РФ - расходы по передаче и принятию вещи несет та сторона, которая обязана совершить определенное действие. Вы обязаны передать свою вещь - несете расходы по передаче, принимаете вещь - несете расходы по принятию. Другая сторона по договору действует аналогично.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю