Согласно п. 3 ст. 37 ГК РФ, получается бабушка не может продать своей дочери и внучке квартиру?

Согласно п. 3 ст. 37 ГК РФ, получается бабушка не может продать своей дочери и внучке квартиру? Внучка имеется ввиду несовершеннолетняя
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
НЕ тормозите. Ничего тут не получается. Бабушка может хоть продать, хоть подарить квартиру любому....
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю