Еще раз в прав.. разделе - можно ли продавать электронные книги с закаченными туда книгами русской классики-это законно?

Еще раз в прав.. разделе - можно ли продавать электронные книги с закаченными туда книгами русской классики-это законно?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если прошло более 70 лет со дня смерти автора - легко, ст.1281-1282 Гражданского Кодекса РФ consultant.ru
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю