Взыскание за выполненные работы

Взыскание за выполненные работы выполнили строительные работы, заказчик подписал акты приемки, но не оплатил. дело в том что договор подряда на выполнение работ подписан не был, как при таких обстоятельствах взыскать денежные средства? как неосновательное обогащение? может еще как - нибудь?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Работы фактически выполненный и приняты заказчиком, договор заключен в порядке п.3 ст438 ГК РФ, письменная форма считается соблюденной (ст.434 ГК РФ). Взыскивайте в обычном порядке через суд
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю