Можно ли подать заявление на заключение брака в ЗАГС если оба заявителя находятся в не в регионе по прописке?Спасибо.

Можно ли подать заявление на заключение брака в ЗАГС если оба заявителя находятся в не в регионе по прописке?Спасибо. Спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В соответствии со ст. 25 Федерального закона "Об актах гражданского состояния" любым органом ЗАГС на территории РФ по выбору лиц вступающих в брак.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Права сирот

Предыдущий вопрос: Я дал в долг не расписки.. бытовой.