Кассационная жалоба и гос. пошлина!

Кассационная жалоба и гос. пошлина! Судом первой инстанции исковые требования удовлетворены частично! В частности отказано в взыскании одной из сумм (5000 руб). По данному факту хочу писать кассационную жалобу, с требованием выплатить данную сумму! Надо ли оплачивать гос. Пошлину?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Безусловно. Ст. 333.19 п. 9 НК РФ. Из вашего вопроса непонятно каким судом рассматривалось данное дело - общей юрисдикции или арбитражным, поэтому размер гос. пошлины подлежащей оплате в этих случаях будет разным.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю