Поиск: Гражданское право ()

Исправление опечаток: Яндекс.Спеллер
C ответами (0)
Без ответов (0)
Показать по
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Если работодатель согласен компенсировать моральный вред, то по соглашению сторон. ваш знакомый имеет право взыскать с работодателя компенсацию морального вреда, но только в случае, если производст...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Думаю, что в латвии никого не заинтересует твой военный билет. если там пройдёшь отбор по здоровью, то проблем быть не должно.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Как быть в этом случае? если участок 149 перешел в собственность дома 8а. то собственники этого дома в праве им распоряжаться. проложите дорогу между домами 8 и 8а (или между 7 и 8) с центрального ...
Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

В статье никаких ограничений по сторонам лиц. договора нет.
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Договор о заготовке дров в лесничестве был оформлен на отца. но его не стало, поэтому правомерно, что делянку забрали. действует договор только определенное время . маме нужно оформить на свое имя ...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Так и пиши - прокурору такого райна от гр. и далее суть и неси в канцелярию в прокуратуру.
Question

Роман Альбертович Лепехин
ответил Роман А. Лепехин
Уровень участника 01

Кадастровый номер есть? по кадастровому номеру можно посмотреть карту, где находится, есть ли межевание, форму собственности. статус, дату регистрации вот ссылка, внесите адрес или кадастровый номе...
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

На учет поставят не вас с ребенком, а такую неблагополучную семью. так что переезжайте (если есть куда), разводитесь и подаайте на лименты на малышку и на себя. в итоге развода такая семья распадет...
Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Имя меняют не в паспорте а в органах загс, на основании поданного заявления, которое будет рассматриваться в установленные законом срок. далее по рассмотрению вы получите документ (свидетельство) н...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

А что на агрономов уже нет вакансий?
Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Гпк рф по взысканию судебных расходов, глава 7.
Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Нет, пристав не будет возбуждать ип получив ответ из реестра юрлиц. статья 43. прекращение исполнительного производства 2. исполнительное производство прекращается судебным приставом-исполнителем в...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Да не выиграли они, а влезли туда где в условиях указан численность сотрудников можно выиграть аукцион на торгах, но его не признают если документация не соответствует так не лезь туда или соответс...
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Главное регистрировать собственность иначе можно потерять по закону можно отобрать за 1 месяц если регистрирован то можно выделить. сдать в аренду и прочее если входит в жилую зону, то разделить н...
Question

Дмитрий Олегович Павленко
ответил Дмитрий О. Павленко
Уровень участника 01

Видимо не только в военном билете. ты по жизни такой- со статьями медицинскими
Question

Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Возможно, если статья мягкая (хулиганка, вор, взломщик, карманник, мошенник). знания таких людей могут пригодиться в сторону закона. если статья пожестче-то даже не посмотрят. хотя, если так погляд...
Юрий Игоревич Назаров
ответил Юрий И. Назаров
Уровень участника 01

Здравствуйте, если брать за исходные данные ваши слова, то а) она ничего не подаст ни в какой суд б) если подаст то проиграет вот эта информация вам может быть интересна: если одна из сторон д...
Question

Геннадий Константинович  Круглов
ответил Геннадий К. Круглов
Уровень участника 01

Да не важно, что ты там не живёшь. коммунальные платежи выставляют из расчета всех зарегистрированных в квартире и оплачивать счета по закону должны все вместе.
Question

Эдуард Викторович Пономарев
ответил Эдуард В. Пономарев
Уровень участника 01

Безусловно имеете право вести видеосьемку.

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
177007 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
176570 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
176241 вопрос, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю