Соглашение о выделе доли в натуре из общей собственности

Соглашение о выделе доли в натуре из общей собственности Соглашение о выделе доли в натуре из общей собственности должно быть нотариально заверенным? А если это дом, можно ли его без экспертизы делить соглашением между нами? Пожалуйста ссылка на ст. ГК
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Соглашением сторон можно поделить все, что угодно и как угодно. Если такого соглашения не достигнуто, раздел производится в соответствии с требованиями ст.ст. 252, 254 ГК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149817 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149270 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149168 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148884 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149157 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю