Стою в центре занятости на учёте, и нашёл официальную работу.

Нашёл сам, а не то куда они отправляли. нужно ли им сообщать что я устроился? и ещё слышал что после того как устроился, центр занятости какое то время выплачивает пособие, правда это или нет?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Выплачивают, если не сообщить о трудоустройстве.
поэтому и придумали ст. 159.2 ук рф для особо хитрых
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
172498 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
172110 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
171640 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
171848 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
171768 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю