Можно ли сохранить ипотечную квартиру при банкротстве физического лица?

Ипотечна квартира.. единственное жилье.. оплачена на 30%..что будет с ней при банкротстве физического лица?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
В силу п. 3 ст. 213.25 фз "о несостоятельности (банкротстве)" из конкурсной массы исключается имущество, на которое не может быть обращено взыскание в соответствии с гражданским процессуальным законодательством. таким имуществом является единственное жилье должника.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
175766 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
175320 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
174883 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
174971 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
175065 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю