ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Гражданское право
П. 3.ст167 гпк рф- заочное производство или обычное
Гпк рф статья 167. последствия неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, их представителей
""1. лица, участвующие в деле, обязаны известить суд о причинах неявки и представить доказательства уважительности этих причин.
""2. в случае неявки в судебное заседание кого-либо из лиц, участвующих в деле, в отношении которых отсутствуют сведения об их извещении, разбирательство дела откладывается.
в случае, если лица, участвующие в деле, извещены о времени и месте судебного заседания, суд откладывает разбирательство дела в случае признания причин их неявки уважительными.
----
""3. суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признает причины их неявки неуважительными.
вопрос: вынесенное таким образом решение (если причины неявки признаны неуважительными) будет в порядке заочного производства или обычным?
Ответы сообщества 1
ОтветитьЗаочным
Можете помочь с ответом?
Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.
Задать вопрос