Если арендатор продолжает жить в арендуемой квартире свыше установленного договором срока, то договор (ст. не знаю) п

Если арендатор продолжает жить в арендуемой квартире свыше установленного договором срока, то договор (ст. не знаю) п если арендатор продолжает жить в арендуемой квартире свыше установленного договором срока, то договор (ст. не знаю) продлевается на неопределённый срок. как этот срок, неопределённый, указать в договоре? хотелось бы узнать номер этой статьи? договор пишу я.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Ст 621 ГК РФ п.2. Если арендатор продолжает пользоваться имуществом после истечения срока договора при отсутствии возражений со стороны арендодателя, договор считается возобновленным на тех же условиях на неопределенный срок (статья 610).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю