Муж рассылает порно фото(фотошоп) с моим лицом всем друзьям моей 10 летней дочери!наказуемо ли это?

Муж рассылает порно фото(фотошоп) с моим лицом всем друзьям моей 10 летней дочери!наказуемо ли это? Он взломал мой почтовый ящик и пишет от моего имени. ребят!помогите,что мне делать,он еще и в ее школу на сайт обещал отослать,! я сделала фото с компов детей на которые пришли эти фото! подскажите есть на него управа? а если он в Москве живет,а я в Твери,в какой отдел полиции обращаться?в мой или по месту его прописки?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
ЗАВТРА ЖЕ НАПИШИТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ В БЛИЖАЙШЕМ ОТДЕЛЕНИИ ПОЛИЦИИ! данные действия подпадают под несколько статей ук: 129 УК РФ клевета — «распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица....наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет. Статья 242УК. Незаконное распространение порнографических материалов или предметов Незаконные изготовление в целях распространения или рекламирования, распространение, рекламирование порнографических материалов или предметов, а равно незаконная торговля печатными изданиями, кино- или видеоматериалами, изображениями или иными предметами порнографического характера - наказываются штрафом в размере от пятисот до восьмисот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от пяти до восьми месяцев либо лишением свободы на срок до двух лет. Статья 135УК. Развратные действия. Совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста, - наказывается лишением свободы на срок от пяти до двенадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. САЖАТЬ НАДО ТАКИХ УБЛЮДКОВ! в случае, если вина вашего мужа будет доказана, -по совокупности, учитывая наш гуманный суд, он может получить от пары лет условки до 10 строгого, в зависимости от многих факторов.. решать вам.. PS/ если укажете в заявлении эти статьи, то его должны закрыть на ивс в тоже день - до выяснения или до суда PPS/ следствие по делу однозначно будет рассматривать возможность клеветы с вашей стороны....
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149781 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149212 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149130 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148845 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149127 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю