Сколько дней даётся для ответа на претензию и могу ли я раньше этого срока подать исковое заявление в суд?

Сколько дней даётся для ответа на претензию и могу ли я раньше этого срока подать исковое заявление в суд?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Срок удовлетворения претензий разный в зависимости от требований. смотрите ЗоЗПП. Раньше сроков. установленных Законом подавать иск бессмысленно. Иск будет возвращен на основании ст.135 ч.1 ГПК РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150148 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149636 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149498 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149245 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149513 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю