Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Гражданское право

Родственница украла ключи и без спроса проживает у меня дома, что делать?

Москва37 просмотров1 ответ

Я живу в квартире которая оформлена исключительно на меня, но ее купил мой отец. он попросил пару раз оставить тетю (его сестру) переночевать у меня, естественно ключи она взяла. мне неприятно жить с ней, она приходит в час ночи каждый день с бутылкой алкоголя и пилит мне мозги. я не высыпаюсь и очень злюсь из за нее, прошу сьехать уже с декабря, она никого не слушает и уезжать не собирается.
что можно сделать в такой ситуации? есть какие то дополнительные легко устанавливаемые замки на дверь? как можно решить эту проблему?

Ответы сообщества 1

Ответить
Дмитрий Олегович ПавленкоУчастник сообщества

Для начала купить засов. потом спросить папу, кому он, собственно, купил квартиру, сестре или дочери, и не станет ли он тебе препятствовать в изгнании пьянчужки. (может та убедила братца, что ведёт твоё хозяйство и блюдёт твою нравственность.). потом поговорить с участковым. уж он то быстро разберётся!

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить