Со скольких лет в нашей стране можно покупать виски ?!?

Со скольких лет в нашей стране можно покупать виски ?!?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
В соответствии с подпунктом 6 пункта 9 Правил продажи алкогольной продукции утвержденных Постановлением Правительства РФ от 19 августа 1996 г. № 987 « О мерах по ужесточению порядка торговли алкогольной продукцией» не допускается продажа алкогольной продукции лицам, не достигшим возраста 18 лет.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144965 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144327 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144122 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143812 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144203 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю

Следующий вопрос: Обязан ли суд исследовать доказательства?

Предыдущий вопрос: Какие суточные