Уважаемые юристы. При рассмотрении дела по главе 25 ГПК РФ, судебные расходы если я выиграю дело оплачивает др сторона?

Уважаемые юристы. При рассмотрении дела по главе 25 ГПК РФ, судебные расходы если я выиграю дело оплачивает др сторона?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Да. Ст. 100 ГПК РФ " Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах." Так, Вам надо предоставить 1) ходатайство на возмещение 2) договор на услуги 3) доказательства оплаты 4) доказательства работы Вашего представителя в компании, с которой заключен договор. Обычно взыскивают часть суммы, а не всю - на усмотрение судьи. Полная консультация и помощь в составлении пакета документов 916-25-22-888
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145641 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144991 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144820 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144505 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144876 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю