В течение какого срока работодатель обязан оформить сотрудника по Трудовому Кодексу?

В течение какого срока работодатель обязан оформить сотрудника по Трудовому Кодексу?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Вас оформили на работу, и работодатель устанавливает Вам испытательный срок. В соответствии с законодательством ( ст. 70 ТК РФ), период испытательного срока не должен превышать трех месяцев работы.К концу испытательного срока работодатель должен определиться с дальнейшей судьбой работника.Либо заключит с ним двор,либо нет. При фактическом(без испытательного срока) допущении работника к его функциональным обязанностям работодатель обязан в течение трех дней оформить с ним трудовой договор в письменной форме.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю