Копирование. имею ли я право осуществлять частичное копирование книг в библиотеке с помощью своего фотоаппарата?

Копирование. имею ли я право осуществлять частичное копирование книг в библиотеке с помощью своего фотоаппарата?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В общедоступных библиотеках граждане имеют право: стать пользователями библиотек по предъявлении документов, удостоверяющих их личность,бесплатно получать полную информацию о составе библиотечных фондов через систему каталогов и другие формы библиотечного информирования; бесплатно получать консультационную помощь в поиске и выборе источников информации; бесплатно получать во временное пользование любой документ из библиотечных фондов; получать документы или их копии по межбиблиотечному абонементу из других библиотек; пользоваться другими видами услуг, в том числе платными, перечень которых определяется правилами пользования библиотекой (ч. 2 ст. 7 Федерального закона о библиотечном деле).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145759 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145148 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144967 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144666 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145038 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю