Скажите,пожалуйста,где в законе сказано о генеральной доверенности по управлению имуществом?

Скажите,пожалуйста,где в законе сказано о генеральной доверенности по управлению имуществом?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Генеральной доверенности нет. Есть доверенности, в которых определяется круг полномочий доверенного лица. В вашем случае - это договор доверительного управления имуществом (ст. 1012 ГК РФ)
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145767 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
145151 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144973 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144667 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
145040 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю