Спустя 8 месяцев рассмотрения иска в суде, ф\с вышел к сторонам по делу с ходатайством(!) о применении ст.222ГПК по делу

Спустя 8 месяцев рассмотрения иска в суде, ф\с вышел к сторонам по делу с ходатайством(!) о применении ст.222ГПК по делу И стал испрашивать мнение сторон....а разве имеет право к сторонам по делу выходить с ход-вом? Дайте ссылку на закон. PS. Когда 4 месяца назад ответчик выходил с ход-вом в суд о применении ст.222 ГПК РФ, в связи с подписанием иска не уполномоченным лицом, то судья сказал, что на этой стадии процесса такая статья не применяется...,а теперь САМ вышел....это как понять?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Я думаю, что судья просто понял(а) свою ошибку спустя некоторое время и решил(а) исправить. А вам мозги запудрил(а).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149984 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149458 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149345 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149060 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149331 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю