Какую госпошлину я должен оплатить по Моск. области, если по гражданскому иску сумма равна 29 200 рублей?

Какую госпошлину я должен оплатить по Моск. области, если по гражданскому иску сумма равна 29 200 рублей?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями 1. По делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах: 1) при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска: до 20 000 рублей - 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей; от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей; от 100 001 рубля до 200 000 рублей - 3 200 рублей плюс 2 процента суммы, превышающей 100 000 рублей http://www.consultant.ru/popular/nalog2/...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
150981 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
150495 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
150346 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
150118 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
150364 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю